< >

В Тверской области простились с погибшим в боях на Украине 56-летним Виктором Глебовым

В Тверской области простились с погибшим в боях на Украине 56-летним Виктором Глебовым
В Конаковском районе 18 октября прошла церемония прощания с Виктором Глебовым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Глебов Виктор Алексеевич родился в 1966 году в городе Красный Луч в Луганской области. В 1975-м году его семья переехала в Конаково.

Виктор учился в школе №2, после ее окончания служил в Вооруженных силах в Казахстане. Был командиром отделения. Последнее место работы Виктора – аэропорт Шереметьево, он был оружейным инспектором.

После начала СВО Виктор принял решение отправиться на воинскую службу по контракту. Как сообщает администрация Конаковского района, сообщение о гибели Виктора пришло на прошлой неделе: «Мы по праву можем гордиться нашим земляком, Виктором Глебовым, который с честью защищал национальную безопасность России, честно и беззаветно исполняя свой воинский долг», - подчеркнули в администрации.

Похороны прошли с соблюдением всех воинских почестей.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Виктора Глебова.

Фото: администрация Конаковского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.