< >

В Тверской области простились с Никитой Зайцевым, погибшим в ходе СВО

В Тверской области простились с Никитой Зайцевым, погибшим в ходе СВО
В Конаковском округе простились с 28-летним Никитой Зайцевым, погибшем в ходе спецоперации. Об этом сообщает «АиФ Тверь» со ссылкой на ритуальную компанию.

Зайцев Никита Владимирович родился в ноябре 1994 года в селе Городня Конаковского района. Погиб 5 мая при выполнении боевых задач в зоне спецоперации. 

Прощание с воином прошло в Городенском центре досуга и культуры, отпевание – в Церкви Рождества Богородицы в селе Городня. С соблюдением всех воинских почестей бойца похоронили на Городенском кладбище.

Фото: РК «Вечная память»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.