< >

В Тверской области простились с Алексеем Бутиным, погибшим в боях на Украине

В Тверской области простились с Алексеем Бутиным, погибшим в боях на Украине
22 ноября в Кашине простились с Алексеем Бутиным, погибшим при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Ранее «Вести Тверь» сообщали о гибели военнослужащего. Алексей Бутин был рядовым контрактной службы ВС РФ.

Алексей родился и вырос в Кашине, окончил школу №1, а затем и Кашинский аграрный техникум. После учебы отправился на службу в армию.

«Проводить его в последний путь сегодня пришли сотни горожан. Друзья, близкие, учителя, однокурсники – все вспоминают о нем, как об отважном, принципиальном, сильном духом человеке. Алексей добровольцем ушел в зону СВО и до конца с честью исполнял свой воинский долг по защите интересов нашей Родины», - рассказали в администрации Кашинского района.

Кашин

Алексея Бутина похоронили на Нововоздвиженском кладбище в воинском секторе.

Фото: администрация Кашинского района


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.