< >

В Тверской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования службы уголовного розыска

В Тверской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования службы уголовного розыска
Сегодня в актовом зале регионального управления МВД России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования службы уголовного розыска. В праздничном мероприятии приняли участие личный состав уголовного розыска и ветераны сыска.

С торжественной речью к собравшимся обратился начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Сергей Камышев.

«Сотрудники уголовного розыска находятся на переднем рубеже борьбы с преступным миром. Благодаря их самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях они успешно решают одну из важнейших государственных задач – защита жизни и здоровья граждан», - сказал начальник регионального главка.

На торжественном собрании лучшим сыщикам вручили ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности. После завершения мероприятия сотрудники уголовного розыска продолжили исполнять свои профессиональные обязанности.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.