< >

В Тверской области прошла акция «Ребенок-главный пассажир!»

В Тверской области прошла акция «Ребенок-главный пассажир!»
В Западной Двине сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ребенок-главный пассажир!». Об этом сообщают в ГУ ГИБДД региона. 

В целях предупреждения детских травм во время ДТП, сотрудники ГИБДД напомнили водителям о правилах перевозки пассажиров в возрасте до 11 лет в соответствии с п.22.9 ПДД РФ. 

Маленький участник дорожного движения даже не задумывается о том, что с ним может произойти, он полагается на родителей. Поэтому важно использовать удерживающие устройства, ведь это не только минимизирует тяжесть последствий в авариях, но и может спасти жизнь. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.