< >

В Тверской области пропавшие в октябре двое мужчин найдены погибшими

В Тверской области пропавшие в октябре двое мужчин найдены погибшими
Полиция и волонтеры в течении месяца искали Сергея Проценко и Эдуарда Рябинина.

В группе поисково-спасательного отряда «Сова» сообщили о завершении поисков двух пропавших жителей Тверской области. Оба мужчины найдены погибшими.

Напомним, что 6 октября Сергей Проценко из Васильевского Мха и Эдуард Рябинин из ЗАТО «Озерный» ушли из домов и не вернулись. До настоящего времени их местонахождение оставалось неизвестным.

В настоящее время в Тверской области продолжаются поиски пропавших рыбаков. 29 октября спасатели нашли лодку, но людей внутри не оказалось. Следственные органы Следственного Комитета России начали проверку по факту загадочного исчезновения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.