< >

В Тверской области пропал 17-летний подросток на велосипеде

В Тверской области пропал 17-летний подросток на велосипеде
Следователем СК в Калининском районе проводится проверка из-за исчезновения несовершеннолетнего.

Вечером 8 октября поступило сообщение о пропаже 17-летнего Мирона Макеева. Он уехал кататься на велосипеде из дачного дома в деревне Беседы, высказывая о желании вернуться в Москву. После он не вернулся. Данные о его местонахождении отсутствуют.

Сотрудники СК осмотрели место последнего нахождения молодого человека, дом и опросили родственников.

Всем, кому известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба обратиться в СУ СК РФ по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.​

Фото: СУ СК РФ по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.