< >

В Тверской области проходит конкурс самых интересных студенческих историй

В Тверской области проходит конкурс самых интересных студенческих историй
Комитет по делам молодежи Тверской области проводит конкурс ко Дню российского студенчества. Для участия необходимо рассказать интересную и необычную историю из студенческой жизни. Автор лучшей работы станет победителем конкурса и получит ценный подарок.  

Истории могут быть посвящены одной из тем: «Про доброе дело говори смело» (истории об опыте добровольческой деятельности), «Учеба и труд к победам ведут» (о совмещении обучения и работы), «Халява, приди» (везении/удаче в ходе сессии),  «ЗОЖники» (о формировании здоровых привычек) или «День, когда мы встретились» (истории развития романтических отношений).

История не должна превышать объем в 2500 знаков вместе с пробелами. К работе можно прикрепить иллюстрации и фотографии. Заявку на участие нужно отправить не позднее 23 января по адресу pelevina.im@yandex.ru.

Работы участников будут размещены в группе Smenaplus для голосования. Победители будут определены в преддверии Дня студента.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.