< >

В Тверской области произошло смертельное ДТП: один человек погиб, еще трое пострадали

В Тверской области произошло смертельное ДТП: один человек погиб, еще трое пострадали
Авария произошла 22 августа в Калининском районе. Столкновение двух легковушек оказалось летальным для одного из участников ДТП.

На трассе Тверь-Рябеево-Красново-Прудище Hyundai Sonata, за рулем которой находился 35-летний мужчина, вылетела на встречку и столкнулась лоб в лоб с Ford Focus, которым управлял 34-летний мужчина.

дтп22082.jpg

Погиб пассажир Hyundai.Травмы получили еще один пассажир и водитель. Водителя госпитализировали, от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. У выжившего пассажира 22 августа день рождения. Как оказалось, не один. 

дтп22083.jpg

Водитель автомобиля Ford тоже получил серьезные травмы, его доставили в больницу. Почему Hyundai вылетел на встречную полосу – неизвестно, это предстоит выяснить экспертам. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.