< >

В Тверской области продолжается период досрочной сдачи ЕГЭ

В Тверской области продолжается период досрочной сдачи ЕГЭ
В понедельник, 9 апреля, прошли ЕГЭ в резервный срок досрочного периода по литературе, физике, обществознанию, биологии и письменная часть экзамена по иностранным языкам.

В Тверской области участниками экзаменов стали 20 человек, из них семь сдавали обществознание, шесть – литературу, четыре – биологию, двое – физику и один – английский язык.

«Экзамены прошли на базе Тверского педагогического колледжа в штатном режиме, без технологических сбоев и нарушений», - сообщается на сайте регионального Министерства образования.

Результаты экзаменов станут известны не позднее 23 апреля. 11 апреля пройдут ЕГЭ по русскому языку и математике базового и профильного уровней в резервный срок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.