< >

В Тверской области при пожаре погибла женщина

В Тверской области при пожаре погибла женщина
В Вышнем волочке при тушении пожара было обнаружено тело 68-летней женщины. Следственный комитет начал выяснение всех обстоятельств произошедшего. 

В Вышнем Волочке 11 апреля около 9 утра на улице Правды загорелась квартира. На месте пожара при тушении огнеборцы обнаружили тело.

На место выехал следователь СКР по Тверской области. Следственный комитет назначил проведение ряда экспертиз для установления причин возгорания и всех обстоятельств гибели женщины. 

По результатам проверки будет вынесено решение. 

В МЧС сообщили, что причиной пожара стала готовка: у женщины на плите подгорела еда.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.