< >

В Тверской области пожарные вытащили из огня женщину с ребенком

В Тверской области пожарные вытащили из огня женщину с ребенком
Вечером 4 июня тверские пожарные спасли из огня женщину с ребенком. Еще 8 человек эвакуировали.

В поселке Новозавидовский Конаковского района загорелась однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. По тревожному сигналу туда прибыли отделения пожарных частей №29 и №84. В момент возгорания в квартире находились два человека – женщина и ребенок. Огнеборцы успели их спасти. Их осмотрели врачи, медицинская помощь не потребовалась. Кроме них из дома эвакуировали еще 8 человек, двое из них – дети.

Огонь повредил внутреннюю отделку комнаты площадью 3 квадратных метра. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.