< >

В Тверской области пожар оставил многодетную семью без крыши над головой

В Тверской области пожар оставил многодетную семью без крыши над головой
Ужасное происшествие произошло два дня назад, 9 октября, в Торопце. Там сгорел дом, в котором проживала многодетная семья.

На улице Заречная в двухэтажном 33-м доме произошел пожар. В здании находились пять человек: 13-летний и 4 летний мальчики, 18-летняя девушка и их родители. К счастью, все жильцы успели выбраться из полыхающего дома.

На видео показано, что огонь добрался и до второго этажа здания, полностью уничтожив оба этажа дома изнутри. Семья осталась практически без всего – из одежды у них лишь то, в чем они успели выбежать из дома.


Более подробную информацию о том, как помочь пострадавшей семье можно узнать в группе «Послушано Торопец».

Видео: группа  «Слушает Торопецкий район».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.