< >

В Тверской области появилась деревня Деда Мороза

В Тверской области появилась деревня Деда Мороза
В Завидово появилась деревня Деда Мороза. Побывать в гостях у главного зимнего волшебника, получить новогодний подарок и прокатиться на оленях можно здесь в любое время.

Любимец детей и взрослых поселился в деревне Большие Горки. Здесь появилась резиденция Деда Мороза. И уже приехали первые гости. Те, кто давно мечтал познакомиться с главным зимним волшебником.

В красивом ледяном тереме теперь живет не только Дед Мороз, но и его свита – Снегурочка и матушка Зима. Здесь они проводят для девчонок и мальчишек различные конкурсы, интерактивные квесты и дружные хороводы.



Ребята могут весело провести время, сфотографироваться с новогодним волшебником и рассказать ему стихи. А он, в свою очередь, выслушивает их просьбы, раздает всем без исключения сладости и хорошее настроение.

«В наступающем Новом году хотел бы, чтобы жизнь тверичей была благополучной, доброй. Чтобы удавались все самые смелые и дерзкие планы», - пожелал Дед Мороз.

Вековые ели и сосны, прозрачная лента реки Лобь и Шоши. Зимние тверские пейзажи по-настоящему завораживают и уносят в сказку. А всех гостей здесь щедро угощают ароматной выпечкой.

Здесь же посиделки в юрте, у новогоднего костра и горячий ароматный чай с витаминами.

Новогоднюю атмосферу дополнят сохатые друзья – северные олени. Можно прокатиться в упряжке прямиком к северному ветру.

Посетить деревню Деда Мороза можно в любой день.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.