< >

В Тверской области после столкновения с грузовиком погиб водитель легковушки

В Тверской области после столкновения с грузовиком погиб водитель легковушки
6 марта на улице Сиверсова в Вышневолоцком городском округе произошло лобовое столкновение грузовика «Камаз» и легкового автомобиля «Опель».

Предварительно установлено, что легковушка, при обгоне, выехала на встречную полосу дороги, где и врезалась в грузовик. Известно, что водитель «Опеля» погиб.

В ликвидации последствий ДТП участвовали отделение пожарно-спасательной части №9 Вышневолоцкого ГО, оперативная группа Вышневолоцкого пожаро-спасательного гарнизона, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.