< >

В Тверской области после пожара четыре семьи остались без дома

В Тверской области после пожара четыре семьи остались без дома
Жилой дом сгорел в городе Кувшиново 3 января.

В Тверской области 3 января сгорел многоквартирный деревянный дом в городе Кувшиново. По данным МЧС, пожар начался в 06:20, а в 09:15 его удалось ликвидировать. Причина возгорание и ущерб устанавливаются.

Без дома остались четыре семьи, две из которых многодетные. Как сообщили в местном сообществе в соцсети, для погорельцев собирают необходимые вещи.

В Министерстве социальной защиты Тверской области сообщили, что семьям оказывается необходимая помощь:

«На данный момент две семьи разместились у родственников, еще одна – в жилом помещении, находящемся в их собственности. Четвертой семье местной администрацией предоставлено временное жилье. Все семьи получили вещи первой необходимости, а также продуктовую помощь. Проводится работа по восстановлению документов для одной из семей, которые были утеряны во время пожара».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.