< >

В Тверской области после ДТП водитель бросил пострадавшего 7-летнего мальчика

В Тверской области после ДТП водитель бросил пострадавшего 7-летнего мальчика
Автомобилист не справился с управлением и перевернул иномарку, а после чего сбежал, оставив с травмами в салоне 7-летнего ребенка и 39-летнего мужчину.

Случилась авария вчера, 27 октября, около полудня, в 11:35. Автолюбитель ехал на «БМВ 5231» по трассе М-10 и на 8-м километре возле деревни Гирино Вышневолоцкого района не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. 

В Тверской области после ДТП водитель бросил пострадавшего 7-летнего мальчика

Испугавшись, виновник ДТП сбежал с места происшествия и бросил двух травмированных пассажиров: 7-летнего мальчика и 39-летнего мужчину.

По информации ГИБДД региона, за свой поступок нарушителю грозит, как минимум, лишение прав до полутора лет или административный арест до 15 суток по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.