< >

В Тверской области после ДТП девушку с травмами госпитализировали

В Тверской области после ДТП девушку с травмами госпитализировали
11 июля в Осташковском районе произошла авария с участием водителя-новичка.

По информации регионального ГИБДД, на 19 километре дороги Осташков – Волговерховье девушка-водитель, у которой стаж менее двух лет, не справилась с управлением своего автомобиля и съехала в кювет, где впоследствии легковушка перевернулась. 

В результате 21-девушку с травмами доставили в больницу до приезда сотрудников полиции.

Вчера, 11 июля, в Тверской области на трассе М-10 из-за столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека, в том числе и ребенок. У 12-летней девочки диагностировали перелом позвоночника. Причины ДТП выясняют правоохранители.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.