< >

В Тверской области похоронили Алана Парфенова, погибшего в ходе спецоперации на Украине

В Тверской области похоронили Алана Парфенова, погибшего в ходе спецоперации на Украине
2 июня в Лихославле прошли похороны военнослужащего Алана Парфенова, погибшего при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине.

33-летний Алан служил по контракту, он был наводчиком 3 мотострелковой роты 1 мотострелкового батальона. Родом Парфенов был из Узбекистана, город Ургенч Хорезмской области, еще в его детстве семья переехала оттуда в Тверскую область.

Проводить в последний путь Алана собрались многие жители Лихославля. Церемония прощания состоялась в 10:00 в Центре культуры и досуга, траурный митинг прошел у воинского захоронения на городском кладбище.

Похороны

«Алан Владимирович отдал жизнь, оставшись верным воинскому долгу, выдающимся традициям служения Отечеству, которыми гордится наша страна. Его подвиг, готовность защищать безопасность России навсегда останутся в нашей памяти», - выразил свои соболезнования семье и близким Игорь Руденя.

Редакция «Вести Тверь» выражает свои соболезнования родным и близким Алана Владимировича. 

Похороны

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.