< >

В Тверской области подтверждено ещё 55 случаев заболевания COVID-19

В Тверской области подтверждено ещё 55 случаев заболевания COVID-19
За сутки коронавирус зарегистрирован ещё у 55 человек в Тверской области. По-прежнему у большинства инфицированных заболевание проходит бессимптомно. В лидерах по числу заразившихся остается столица региона.

За весь период пандемии в области подтверждено 3419 случаев заболевания, из них - 1176 сейчас активные, пациенты изолированы, за ними наблюдают медики. Всего выздоровели 2179 человек, скончались - 64.

За минувшие сутки статистика по заражённым в России такова: 6 800 случаев в 85 регионах.

Напомним, в Тверской области постановлением губернатора Игоря Рудени отменена часть ограничений. В частности, свою работу с соблюдением всех санитарных требований начали фитнес-клубы, стоматологические клиники и объекты общепита.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.