< >

В Тверской области мужчина скончался после драки с подростками

В Тверской области мужчина скончался после драки с подростками
Очевидцы сообщили о трагедии в Кимрах 3 марта.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, у пьяного мужчины и подростков в автобусе произошел конфликт, в ходе которого мужчина начал драку. После чего подростки забили нападавшего бутылкой. 

В комментариях под публикацией очевидцы поделились некоторыми деталями произошедшего: «Я ехал там, он сам начал приставать к подросткам лет 16, и упал он ещё до удара бутылкой»; «Проходили мимо сегодня, лицо у мужчины было накрыто, лежал на асфальте без единого движения, вряд ли он был жив».

В региональном УМВД сообщили: «Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. Пока что нельзя однозначно утверждать, что мужчина скончался в ходе потасовки». 

Фото: Кимры инфо

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.