< >

В Тверской области планируют новые инвестпроекты в сфере туризма

В Тверской области планируют новые инвестпроекты в сфере туризма
В Твери, Бологовском районе и Осташковском городском округе планируют новые инвестпроекты в туризме и развитие инфраструктуры территорий. Реализация планов рассмотрена сегодня на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям под руководством Губернатора Игоря Рудени.

В городе Твери заявлен проект «Восточный мост» в сфере комплексного развития территории. Он предусматривает строительство жилых кварталов, школы, детского сада, пристани, зон отдыха.

В Осташковском округе – создание образовательного пространства «Эколофт», эко-деревни и других объектов. 

В Бологовском районе – развитие современного дома отдыха на базе усадьбы «Межутоки», связанной с именем Михаила Белямина, известного деятеля начала XX века.

Фото: pixabay
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.