< >

В Тверской области пешеход, лежащий на проезжей части, попал под фуру

В Тверской области пешеход, лежащий на проезжей части, попал под фуру
За минувшие сутки ГИБДД Тверской области зарегистрировало два случая наезда автомобилями на пешеходов, в одном из которых погиб 30-летний мужчина.

По информации ведомства, в темное время суток поселке Рамешки водитель большегруза «Скания» совершил наезд на 30-летнего мужчину, который, со слов водителя, лежал на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Ещё одна авария произошла в Осташкове на улице Рудинская. Здесь водитель «Рено Дастер» совершил наезд на 17-летнего парня, который переходил дорогу по не регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего доставили Осташковскую ЦРБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.