< >

В Тверской области перенесли ряд крупных конкурсов и конференцию

В Тверской области перенесли ряд крупных конкурсов и конференцию
Тверской областной Дом народного творчества сообщил о переносе нескольких конкурсов, а также крупной научно-практической конференции. О том, когда эти события состоятся, станет известно позже.

В список мероприятий, которые пройдут в другие даты, попали:

— XIV Областная научно-практическая конференция «Тверское фольклорное поле, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (18 марта в г. Старица; 19 марта в г. Тверь);

— Межмуниципальные этапы XVII Областного открытого конкурса русского народного танца имени Т.А. Устиновой (21 марта в г. Тверь);

— Финал XVII Областного открытого конкурса русского народного танца имени Т.А. Устиновой (4-5 марта в г. Тверь);

— Областной конкурс народных хоров, ансамблей и солистов народной песни «Поющая земля Тверская» (22 марта в г. Тверь).

По информации Дома народного творчества, XII областной фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Молодым дорогу» будет проводиться по плану, 20 марта, но в закрытом формате. В связи с этим студии и отдельных авторов, планировавших принять очное участие, просят отменить поездку.

Все фильмы конкурсной программы будут оценены членами основного и детского жюри. Результаты фестиваля-конкурса и фильмы-участники будут опубликованы на сайте odnt-tver.ru.

Детские спектакли отменили в Тверском ТЮЗе
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.