< >

В Тверской области перенесли праздник «День русской деревни»

В Тверской области перенесли праздник «День русской деревни»
Традиционный праздник, который должен был пройти в деревне Хорошево Ржевского района 11 июля, перенесен на более поздний срок. Об этом сообщает «Ржевская правда», ссылаясь на городскую администрацию.

В источнике отмечают, что коррективы в проведение события внесла пандемия коронавируса. Однако праздничные гуляния обязательно состоятся.

В прошлом году «День русской деревни» и 90-летие Ржевского района отмечали в один день - 13 июля. Помимо гостей из тверского региона и Москвы, мероприятие посетила делегация из Якутии.

Напомним, что во Ржеве 27 июня будут отмечать День города, праздник пройдёт в онлайн-формате.

Фото: «Ржевская правда».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.