< >

В Тверской области пенсионеры разбили котятам головы молотком

В Тверской области пенсионеры разбили котятам головы молотком
Пожилая супружеская пара предстанет перед судом за жестокое обращение с животными. Пенсионеры разбивали головы котятам на глазах у всего двора. Инцидент произошел в Конаковском районе.

15 августа 2021 года пожилая супружеская пара сложила 6 новорожденных котят в полиэтиленовые пакеты и вышла к мусорным контейнерам во дворе, прихватив с собой молоток. 

У мусорных контейнеров женщина взяла один пакет, в котором были трое котят, взяла молоток и ударила им котят 5 раз. Далее она провернула то же самое и со вторым пакетом. Все котята мучительно погибли. Зверский акт проходил среди бела дня - с 14:00 до 14:30.

Это преступление засняли очевидцы и опубликовали в СМИ и социальных сетях.

Теперь живодерам грозит до пяти лет лишения свободы. Дело направили в суд.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.