< >

В Тверской области педофил развращал девочек через соцсети

В Тверской области педофил развращал девочек через соцсети
Зубцовский районный суд признал виновным в развращении малолетних девочек гражданина Таджикистана. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В период с ноября 2019 по март 2020 года мужчина знакомился малолетними девочками во Вконтакте, в том числе с совсем маленькими – меньше 12 лет, а затем вел с ними переписки на сексуальные темы, уговаривал девочек делать интимные фотографии и отправлять ему, а также смотреть материалы интимного характера. 

Педофила-иностранца приговорили к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.