< >

В Тверской области отремонтировали треть трассы М-9 «Балтия»

В этом году отремонтировано около 80 километров трассы М-9, что составляет треть ее протяженности в Тверской области, сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Россия».

Дорожники привели в порядок три участка: 21 км автодороги в Зубцовском, 20 км - в Оленинском и Нелидовском и 39 км - в Западнодвинском районах. Теперь здесь новое покрытие из износостойкого щебеночно-мастичного асфальтобетона, который отличается долговечностью и трещиностойкостью. Кроме того, произведен ремонт обочин, нанесена новая разметка термопластиком. В нормативное состояние также приведены 56 примыканий к федеральной трассе, на которых полностью восстановлено асфальтобетонное покрытие.

Планируется, что в следующем строительном сезоне Управление приведет в порядок еще 40 км этой трассы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.