< >

В Тверской области отмечают День сотрудников ГИБДД

В Тверской области отмечают День сотрудников ГИБДД
Поздравим тех, кто делает наши дороги безопасными. Сегодня в России отмечают день сотрудников ГИБДД.

Первая автомобильная инспекция появилась в Советском Союзе 84 года назад. С тех пор название службы неоднократно менялось, но смысл оставался одним - контроль за безопасностью дорожного движения.

Количество автомобилей с каждым годом становится все больше, на дорогах Тверской области регулярно происходят ДТП - работы у региональных патрульных служб всегда много. Сотрудники ГИБДД - это и психологи, и стражи правопорядка. В любую погоду они на боевом посту.

Сегодня в честь праздника автоинспекторы вышли на службу в парадной белой форме. И соблюдение автолюбителями всех правил дорожного движения на дорогах области станет для них лучшим подарком.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.