< >

В Тверской области отмечают День Сандовского района

В Тверской области отмечают День Сандовского района
Жителей муниципалитета поздравил губернатор Игорь Руденя.

Уважаемые жители! Поздравляю вас с Днем Сандовского района – фестивалем «Сандово – Медовый Спас русской провинции»!

В Тверской области сандовская земля известна благодаря сплоченности и трудолюбию людей. Неслучайно именно пчела изображена на гербе района.

Последовательно и системно в Сандовском районе решаются актуальные задачи в сфере дорожного строительства и коммунального хозяйства. Ведется ремонт в образовательных учреждениях, заметны результаты работы по благоустройству общественных пространств и придомовых территорий. Важно, что в этой деятельности принимают активное участие сами жители.

Уверен, что предстоящее вскоре преобразование в муниципальный округ будет способствовать реализации намеченных планов по развитию территории.

Желаю вам новых достижений и процветания сандовской земле на благо Верхневолжья и всей России!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.