< >

В Тверской области отмечают День добровольца

В Тверской области отмечают День добровольца
Ежегодно 5 декабря по всему миру отмечают Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Губернатор Тверской области поздравил местных волонтеров с профессиональным праздником.

«Уважаемые жители Тверской области!Поздравляю вас с Днем добровольца!

В нашей стране волонтерское движение объединяет в своих рядах миллионы неравнодушных граждан, которые по зову сердца бескорыстно оказывают помощь людям, стремятся приносить пользу своей стране и малой Родине.

Тверская область является одним из регионов-лидеров добровольчества в России. В Верхневолжье активно действует штаб волонтерского движения «Мы вместе», успешно воплощаются в жизнь важные социальные, культурные, патриотические, экологические, спортивные проекты.

Благодарю всех добровольцев Тверской области за активную жизненную позицию, за верность многовековым традициям отзывчивости и милосердия, присущим нашему народу.

Желаю вам реализации всех планов и новых успехов в деятельности на благо тверского региона и всей России!», - говорится в обращении Игоря Рудени. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.