< >

В Тверской области проверяют опасные люки

В Тверской области проверяют опасные люки
Прокуратура и СКР по Тверской области проводят доследственную проверку деятельности должностных лиц по ненадлежащему содержанию улично-дорожных сетей в Кашине. 

18 января в социальных сетях появилась информация о том, что в городе Кашин на улице Ленина и на набережной реки Кашинка встречаются открытые канализационные люки, которые представляют угрозу жизни и здоровью местных жителей.  

После появления этой информации в сети Интернет, Администрация Кашинского городского округа организовала проверку. СКР и прокуратурой по Тверской области установлено, что по состоянию на сегодняшний день, 19 января, нарушения устранены. Устанавливаются обстоятельства и причины невыполнения должностных обязательств.

По итогам проверки следователем Следственного комитета будет принято процессуальное решение. 

Фото: сообщество ВКонтакте Tver69Live (Жизнь 69 Твери).

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.