< >

В Тверской области открыта «горячая линия» по вопросам нарушений прав иностранцев

В Тверской области открыта «горячая линия» по вопросам нарушений прав иностранцев
В прокуратуре области в целях обеспечения прав иностранных граждан и лиц без гражданства организована «горячая линия».

В период с 8 по 19 июня 2020 года можно обратиться в прокуратуру по номеру телефона 8-980-630-03-87 по вопросам нарушений прав и законных интересов лиц, не являющихся гражданами России, в том числе связанных с трудовыми правоотношениями; обеспечением доступности государственных услуг в сфере миграции; нахождением в центре временного содержания лиц, подлежащих выдворению, депортации либо реадмиссии.

Позвонить дежурному прокурору можно в любой день (включая выходные) с 9:00 до 18:00.

Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Кроме того, можно направить обращение через интернет-приемную, ссылка на которую размещена на официальном сайте прокуратуры области, и Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.