< >

В Тверской области открыли мемориальную доску погибшему на СВО Эльмару Исмаилову

В Тверской области открыли мемориальную доску погибшему на СВО Эльмару Исмаилову
На здании Кушалинской средней школы Рамешковского округа открыли мемориальную доску погибшему в зоне проведения СВО Эльмару Исмаилову. Он погиб, исполняя воинский долг, в возрасте 22 лет.

24 октября состоялось торжественное открытие мемориальной доски бывшему ученику школы. Как сообщают в газете «Родная земля», участники митинга почтили бойца минутой молчания и возложили цветы.

22 летний Эльмар Исмаилов погиб 9 августа в боях за село Малая Каховка Херсонской области. За ратные подвиги его наградили Медалью Суворова, медалью за воинскую доблесть 2-ой степени, а также орденом Мужества посмертно.

Напомним, что недавно в Весьегонском колледже №11 открыли мемориальную доску погибшему в ходе СВО Николаю Лаптеву. 27-летний Николай ушел добровольцем в зону СВО. Был ранен, но после лечения вновь вернулся в строй.

Фото: газета «Родная земля»

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.