< >

В Тверской области ограничили въезд в Удомлю

В Тверской области ограничили въезд в Удомлю
Постановление об этом подписал губернатор Игорь Руденя. Сегодня въезд и выезд в муниципалитет разрешен только определенному кругу лиц.

Особый режим продлится до 30 апреля. Въехать и выехать смогут лишь те, кому это необходимо для работы. При себе необходимо иметь подтверждающий документ. Также ограничение не коснется прибывающих на специальном транспорте. На дорогах оборудованы КПП, где проводится проверка документов. Мониторят также и состояние здоровья въезжающих.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.