< >

В Тверской области объявлен конкурс новогодних украшений из ненужных вещей

В Тверской области объявлен конкурс новогодних украшений из ненужных вещей
ООО «ТСАХ» вместе с партнёрами объявляет конкурс на оригинальное новогоднее украшение «Ёлки-вилки или Старые вещи на новый лад».

Всех желающих приглашают подарить вторую жизнь старым, ненужным вещам или одноразовым предметам и изготовить из них авторское новогоднее украшение. 

В Тверской области объявлен конкурс новогодних украшений из ненужных вещей

Совместная творческая деятельность детей и родителей в рамках конкурса поможет сформировать у жителей Тверской области культуру безотходного образа жизни.

Работы для очного этапа конкурса будут приниматься с 15 по 23 декабря в Тверской областной библиотеке им. Горького. Награждение победителей состоится 10 января 2021. 

Заочно будут приниматься фотографии работ по электронному адресу: ivanchenko.ts@tcax.ru с 15 по 20 декабря 2020 года. 30 декабря определятся победители, которые получат электронные дипломы.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно по ссылке. 


В Твери открылась выставка участников конкурса «Ёлки-вилки или Старые вещи на новый лад»

Жители Тверской области сделали более 200 новогодних украшений из старых вещей


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.