< >

В Тверской области обвиняемого в изнасиловании девочки заключили под стражу

В Тверской области обвиняемого в изнасиловании девочки заключили под стражу
В Тверской области следователь СК предъявил 37-летнему мужчине обвинение в изнасиловании малолетней девочки. На время судебных экспертиз и следственных действий его заключили под стражу.

По данным следствия, преступление случилось в феврале 2021 года в городе Вышний Волочёк. Находясь в квартире, мужчина, как сообщают в СК региона, совершил в отношении малолетней дочери своей сожительницы иные действия сексуального характера, после чего изнасиловал.

На фигуранта завели дела по п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.