< >

В Тверской области обнаружили тело утонувшей девочки

В Тверской области обнаружили тело утонувшей девочки
1 января в Рамешковском округе утонула 7-летняя девочка. Об этом стало известно еще утром понедельника, вечером ее тело нашли и извлекли из воды.

Трагедия произошла на реке Городня в селе Киверчи. Двое детей, катаясь с горки, упали в реку – 4-летнего мальчика вытащил очевидец, ребенка впоследствии доставили в больницу, а 7-летнюю девочку спасти не удалось. Информация о том, что ее тело найдено, появилась после 20 часов того же дня.

На месте работали следователи СК и сотрудники прокуратуры. После случившегося по поручению губернатора специалисты проверили данную семью – она находится на социальном сопровождении и является многодетной.

Кроме того, глава региона поручил проверить все состоящие на учете семьи.

Фото: СУ СК по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.