< >

В Тверской области невнимательная девушка осталась без сумки в кафе

В Тверской области невнимательная девушка осталась без сумки в кафе
У 23-летней жительницы Торопецкого района украли сумку с телефоном, документами и деньгами.

Полиция установила, что это произошло в кафе, в котором девушка проводила время. Воспользовавшись ее невнимательностью, неизвестный похитил сумку потерпевшей. Общий ущерб – 10 тысяч рублей.

Правоохранители опросили персонал заведения, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и составили ориентировку подозреваемого. Позже его задержали. Им оказался  ранее судимый безработный 44-летний житель Торопецкого района. Мужчина свою вину признал и вернул краденное. 

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по 2 части 158 статьи УК РФ. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 5 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.