< >

В Тверской области несколько компаний обманули ресурсоснабжающие организации на 1 млрд

В Тверской области несколько компаний обманули ресурсоснабжающие организации на 1 млрд
ООО «Газпром межрегионгаз Тверь», АО «АтомЭнергоСбыт», а также другие организации понесли крупный ущерб от действий организаций-должников в Бологовском и Ржевском районах региона.

В областной прокуратуре прошло межведомственное совещание под председательством прокурора области Сергея Лежникова. По итогам этого совещания правоохранители возбудили 3 уголовных дела по фактам причинения ресурсоснабжающим предприятиям имущественного ущерба в особо крупном размере путем обмана при отсутсвии признаков хищения.

Речь идет о нескольких организациях в Бологовском и Ржевском районах Тверской области. Общий ущерб составил более 1 млрд рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.