< >

В Тверской области неизвестные вонзили стрелу в бродячего пса

В Тверской области неизвестные вонзили стрелу в бродячего пса
В  Нелидово неизвестные изверги ранили бездомного пса стрелой. Животному помогают неравнодушные граждане.

Собаку с торчащей из спины стрелой обнаружили на улице ночью с 17 на 18 августа. Неизвестный ранил хвостатого из лука или арбалета и оставил в таком состоянии на улице.

Этого пса знают местные жители – его зовут Жора. В комментариях под публикацией люди сообщили, что на улице он появился уже давно – он совершенно ласковый и безобидный.


«Прошу быть ответственными за всех тех, кого мы приручили. Чтобы в дальнейшем не потерять, из-за чьей-то тупой шутки, своего любимого члена семьи или хорошего уличного друга. Понимаю, что не у всех есть возможность следить за своими питомцами, когда те выходят на прогулку, - пишет автор публикации. Нелюди, которые так поступили, напоминаю вам про закон бумеранга».

В комментариях ожидаемо на виновника произошедшего обрушился шквал народного недовольства. 

Жора

Местные обратились за помощью в ветклинику. Многие комментаторы рекомендуют обратиться в правоохранительные органы, чтобы «стрелок» понес ответственность за жестокое обращение с животными. 

Житель Тверской области отправился на один год в тюрьму за жестокое убийство щенка. Мужчина несколько раз ударил малыша по голове поленом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.