< >

В Тверской области назвали победителей конкурса «Человека года» и «Лучший социальный проект года»

В Тверской области назвали победителей конкурса «Человека года» и «Лучший социальный проект года»
29 января в Тверской области состоялась торжественная церемония вручения наград лауреатам и дипломантам второго регионального конкурса «Человек года» и «Лучший социальный проект года», организованного Общественной палатой региона.

Конкурс направлен на поощрение граждан, коммерческих и некоммерческих организаций, СМИ Тверской области за активную деятельность по развитию институтов гражданского общества, благотворительности и меценатства, защите прав граждан.

Герои нашего времени: волонтеры КАЭС против COVID-19

Впервые в конкурсе разыграна специальная номинация - «За самоотверженный труд в условиях пандемии» регионального конкурса «Человек года» и «Лучший социальный проект года». Этой наградой отмечены медики и другие специалисты, принявшие на себя все трудности и риски периода пандемии коронавируса. 

В числе лучших отмечен проект Калининской АЭС -  «Герои нашего времени: волонтеры КАЭС против COVID-19». 

В Тверской области назвали победителей конкурса «Человека года» и «Лучший социальный проект года»

«Главное богатство Верхневолжья - это талантливые и трудолюбивые люди, преданные своему делу, родному краю, России. В конкурсе «Человек года» и «Лучший социальный проект года» отмечаются весомые заслуги жителей и организаций Тверской области в социально-экономическом развитии нашего региона, реализации национальных проектов, благотворительности. Сердечно поздравляю с заслуженным признанием всех победителей регионального конкурса», - отмечено в приветственном адресе от имени Игоря Рудени.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.