< >

В Тверской области нашли живым сбежавшего 14-летнего подростка

В Тверской области нашли живым сбежавшего 14-летнего подростка
Мальчик убежал из школы-интерната в понедельник утром , 13 декабря.

Два дня назад в 9:30 14-летний Дмитрий Соколов покинул Кимрскую школу-интернат, расположенную на улице Парковая в 3-м доме, и перестал выходить с родственниками и знакомыми на связь. В этот же день начались масштабные поиски мальчика. 

Следователи и волонтеры нашли подростка живым на следующий день, 14 декабря. Сейчас с ребенком все хорошо. Вскоре с ним побеседуют сотрудники СК, чтобы узнать причины его исчезновения. Где все это время был Дмитрий – неизвестно.

Накануне в Твери нашли 17-летнего подростка, которого искали больше недели. Юный тверичанин сбежал из общежития 30 ноября. Следователи сообщают, что это не первый раз, когда несовершеннолетний уходит.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.