< >

В Тверской области нашли живой 16-летнюю девушку

В Тверской области нашли живой 16-летнюю девушку
Специалисты СК сообщили, что подросток сам вернулся домой.

Радостными известиями следователи поделились вчера, 14 ноября, на своем сайте. Сотрудники СК рассказали, что юная местная жительница самостоятельно вернулась домой спустя пять дней безвестного исчезновения. 

Чтобы выяснить причины пропажи 16-летней девушки, а также где все это время она была, следователи проведут с ней беседу.

Напомним, 9 ноября несовершеннолетняя ушла из дома, которых находится в Вышневолоцком районе, и с того дня ни с кем из знакомых и родственников не выходила на связь. Сотрудники СК начали поиски подростка. Они приезжали домой к девушке и опрашивали ее родителей, также осматривали комнату на следы противоправных действий.

Недавно удалось отыскать еще одну девушку 2005 года рождения. Жительницу Твери нашли полицейские 11 ноября в Самаре. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.