< >

В Тверской области нашли тело пропавшего 58-летнего рыбака

В Тверской области нашли тело пропавшего 58-летнего рыбака
Исчезнувшего 4 сентября Юрия Чичкарева искали две недели.

Поиски жителя Селижаровского района начались в первые выходные сентября, 4 числа. В этот день мужчина отплыл на лодке от берега озера Волго деревни Девичье в сторону деревни Ясенское Осташковского района и не вернулся обратно домой. Несколькими днями позже возле деревни Колобово волонтеры обнаружили лодку Юрия, однако самого хозяина найти не удалось.

С 13 сентября к поискам 58-летнего мужчины подключились водолазы, которые обследовали акваторию озера Волго. 

Вчера, 15 сентября, сотрудники «Совы» объявили об окончании поисков. Юрия нашли погибшим. 

Что случилось с рыбаком – не уточняется.

Поиски другой жительницы региона 13 сентября увенчались успехом. 85-летнюю Анастасию Будкареву, которая не выходила на связь с 10 сентября, нашли живой.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.