< >

В Тверской области нашли тело при тушении пожара

В Тверской области нашли тело при тушении пожара
Торжокский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ региона проводит проверку из-за гибели 45-летнего мужчины. Его тело обнаружили в ходе тушения огня в доме 2 сентября в деревне Мартыново.

Очаг пожара локализовали в 6:25. Огнём уничтожены кровля и отделка стен.

Следователь СК и сотрудники полиции провели осмотр места происшествия. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы с целью установления причин возгорания. А также проводится судебная медицинская экспертиза для уточнения причины смерти.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.