< >

В Тверской области налоговые инспекции возобновили прием граждан

В Тверской области налоговые инспекции возобновили прием граждан
15 июня свои двери для посетителей открыли налоговые инспекции Тверской области.

Во-первых, для посещения требуется предварительная запись. Это можно сделать через сайт или по телефону 8 (800) 222-22-22.

Во время визита необходимо надевать маску и перчатки. Также сотрудники напоминают, что для большинства вопросов приходить не надо. Налоги можно оплатить через личный кабинет. Там же есть информация по имуществу. Интернет позволит отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и многое другое.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.