< >

В Тверской области начали выпускать компакт-офисы

В Тверской области начали выпускать компакт-офисы
В Тверской области два предприятия компании «Феликс» - мебельная фабрика в Торопце и ДОК «Жарковский» начали производить новую продукцию – компакт-офисы, которые меняют свою конфигурацию. Такая мебель стала востребованной во время удаленной работы.

Развитие деревообрабатывающих предприятий, увеличение объемов переработки леса на территории региона – ключевые задачи в лесопромышленном комплексе Верхневолжья.

«Наши предприятия должны быть конкурентны на рынке. В связи с этим актуально обновление, развитие производств, создание новых рабочих мест», – считает Губернатор Игорь Руденя.

Решение о запуске новой продукции было принято в связи с повышенным спросом на мебель-трансформер. «Компакт-офис» позволяет легко и быстро организовать рабочее место в любом помещении. Он представляет собой стеллаж с поворотной столешницей.

Мебель изготовлена из износоустойчивого ЛДСП, а качественный поворотный механизм гарантирует долгий срок службы. Компакт-офис изготавливают в трех цветах. Стеллаж подходит для малогабаритных квартир, может использоваться в качестве тумбы, столика, для зонирования жилого помещения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.