< >

В Тверской области на выборах проголосовали осужденные

В Тверской области на выборах проголосовали осужденные
В Управлении ФСИН России по Тверской области рассказали о проведении Единого дня голосования.

Свои голоса отдали граждане, содержащиеся под стражей в следственном изоляторе № 1, отбывающие наказание в УФИЦ № 1 и № 2 при исправительной колонии № 1, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В тверском СИЗО-1 проголосовали 6 человек, в отношении которых приговор не вступил в законную силу. Более 30 осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание на участках, функционирующих как исправительные центры, проголосовали на избирательных участках, к которым адресно относятся УФИЦ.

На своих избирательных участках смогли проголосовать около 20 подучетных уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, находящихся под домашним арестом. Им выдали специальные разрешения на посещение избирательных участков.

Сотрудники УФСИН России по Тверской области также приняли активное участие в голосовании.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.