< >

В Тверской области на уборку дорог вывели более 350 единиц техники

В Тверской области на уборку дорог вывели более 350 единиц техники
Тверскую область накрыл так называемый «ныряющий» циклон из Скандинавии. Верхневолжье атакуют метель и снежные заряды.

Проезжую часть путепровода в Южный постепенно заметает. Коммунальной техники не видно, но пробок не наблюдается. Транспорт штатно движется в обе стороны. Чего нельзя сказать о тротуарах и остановках.

На расчистку магистральных улиц, мостов и крупных перекрестков Твери вышли более двух десятков комбинированных машин, тракторов и грейдеров.

Всего по области на уборку снега вышли более 350 единиц специализированной дорожной техники. В администрации Твери напоминают, что ответственность за уборку снега на придомовых территориях лежит на управляющих компания и организациях.



В ночь на 11 января электросетевой комплекс, оперативно восстановленный специалистами «Тверьэнерго» накануне, вновь пострадал от сложных погодных условий. Над восстановлением электроснабжения работают 66 оперативно-ремонтных бригад. В «Тверьэнерго» напоминают, что своевременное обращение на круглосуточную горячую линию поможет выявить обесточенные участки. Звонок бесплатный.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.